




Бензопила Кедр БП-5200
Бензопила Кедр БП-5200 является легкой и удобной в эксплуатации. Оборудованная мощным низко-вибрационным двухтактным двигателем с системой легкого и быстрого старта. Имеет средний уровень шума и вибрации.
Бензопила Кедр БП-5200 имеет активное воздушное охлаждение, которое не даст, перегреется двигателю даже при тяжелых условиях роботы. Пила является очень простой в использовании. Стоит отметить бесключевой доступ к свече зажигания и воздушному фильтру.
Бензопила Кедр БП-5200 – хороший выбор бензопилы как для использования в бытовых условиях, так и для работ более масштабных размеров. Мощный мотор и высота оборотов холостого хода 11000 об/мин позволят с лёгкостью справляться даже с деревьями диаметром до одного метра. А сравнительно небольшой вес и сбалансированная конструкция обеспечат максимальный комфорт и высокую производительность при работе.
Отличительным достоинством Бензопила Кедр БП-5200 является хорошее качество комплектующих деталей, автоматическая смазка цепи и комплектация. Также производители обещают сниженный уровень шума и вибрации благодаря сложной геометрии выхлопа. Мягкая прорезиненная рукоять тоже снимает часть вибрации. Она же исключит выскальзывание инструмента из рук. Карбюратор Walbro, японского производства, позволяет работать с бензопилой как в вертикальной плоскости, так и в горизонтальной.
Особенности:
Мощный двухтактный двигатель
Усиленная поршневая группа
Антивибрационная система
Упрощенный доступ к фильтру
Автоматическая смазки цепи
Механический тормоз
Защита от отдачи
Улучшенная система зажигания
Поршень 2 кольца
Карбюратор «Walbro» (Япония)
Характеристики:
Мощность — 3,5 кВт
Объём двигателя — 52 куб.см
Длина шины — 45 см
Шаг цепи — 0,325
Емкость бака для топлива — 550 мл
Емкость бака для смазки — 260 мл
Маслоподача — автоматическая
Шина и цепь — Кедр
Вес — 6,8 кг
Комплектация:
Бензопила Кедр БП-5200
шина — 1 шт
цепь — 1 шт
набор ключей
ёмкость для смешивания топлива и масла
руководство по эксплуатации
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 1 640 ₴




