




Болгарка Grand 230 диск 2750 Вт
Болгарка Grand МШУ 230/2750 это мощная болгарка, предназначенная для шлифовки, резки, зачистки, обдирки, полировки металла, удаления ржавчины и старых слоев краски. Незаменимый помощник как на предприятиях, стройках, так и в быту. Характерным преимуществом болгарки Grand МШУ 230/2750 является наличие плавного пуска. Данная особенность этой болгарки, предотвращает выскальзывание ее из рук при включении, чем обеспечивает максимальную безопасность работы. Благодаря мощной модернизированной крыльчатке, попадание на обмотку двигателя пыли и загрязнений существенно снижается. На якорь нанесен дополнительный слой защитного покрытия, который предотвращает попадание пыли на обмотку. Кнопка запуска обеспечивает защиту от случайного запуска инструмента. Угловая шлифовальная машина Grand МШУ 230/2750 — оснащена высокотехнологичным электрическим двигателем (номинальная мощность 2750 Вт), на холостом ходу болгарка развивает 7200 об/мин. Болгарка Grand МШУ 230/2750, рассчитана на работу отрезным/шлифовальным диском 230 мм и шпинделем с резьбой 14 мм.Болгарка Grand МШУ 230/2750 оснащена системой трехстороннего крепления рукояти и возможностью быстрой замены щеток, не прибегая к услугам сервисного центра. Корпус создан из прочного пластика.
Особенности:
- Высокая мощность двигателя
- Повышенная защита от загрязнений и пыли
- Дополнительный слой защитного покрытия
- Плавный пуск
- Возможность быстрой замены щеток
- Система трехстороннего крепления рукояти
- Корпус из прочного пластика
- Повышенный ресурс работы
Комплектация:
- Болгарка Grand МШУ 230/2750
- Инструкция по эксплуатации
- Защита для диска (кожух)
- Вспомогательная ручка
- Ключ, для быстрой замены диска
- Щетки
- Картонная упаковка
Характеристики:
- Класс бытовой инструмент
- Тип шлифмашины угловая (болгарка)
- Потребляемая мощность 2750 Вт
- Номинальное напряжение 230V/50Гц
- Диаметр круга 230 мм
- Частота вращения 7200 об/мин
- Резьба шпинделя М14
- Блокировка шпинделя да
- Блокировка кнопки включения да
- Вес 4,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 7200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 230 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
- Цена: 1 980 ₴




