




Бензопила KRAISSMANN KS 65
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила KRAISSMANN KS 65
ОПИСАНИЕ:
Бензопила Kraissmann KS 65 - это полупрофессиональная качественная модель для заготовки больших объемов дров, валки и чистки деревьев. Работает от мотора мощностью 2700 Вт. Наличие шины, длина которой 18" или 45 см позволяет пилить толстые бревна, брус. Автоматическая смазка пильной цепи продлевает срок ее службы. Инерционный тормоз мгновенно останавливает цепь при заклинивании или при отдачи. Все элементы управления удобно расположены на ручке. Система гашения вибрации уменьшает утомляемость оператора. Качественные металлические крышки стартера и цепи. Новый модернизированный дизайн воздушного фильтра увеличивает его срок службы.
ОСОБЕННОСТИ:
- Повышенный ресурс двигателя
- Хромированное покрытие стенок цилиндра
- Эффективная антивибрационная система
- Высококачественный противоударный пластик
- Качественный воздушный фильтр
- Улучшенная система зажигания
- Автоматическая система смазки цепи
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Бензопила Kraissmann KS 65
- Пильная шина
- Пильная цепь
- Перчатки
- Очки
- Ключ универсальный
- Зубчатый упор
- Защитный чехол
- Бачок для приготовления топливной смеси
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации

Характеристики
- Производитель: Kraissmann
- Мощность: 2,7 кВт
- Максимальное количество оборотов: 9500 об/мин
- Объем двигателя: 58 см³
- Длина шины: 45 см (18")
- Шаг цепи: 0,325"
- Топливный бак: 0,55 л
- Бак для смазки цепи: 0,26 л
- Вес: 6,7 кг...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 3 552 ₴




