




Точило с гравером KRAISSMANN 120 DS 75
Точильный станок Kraissmann 120 DS 75 оснащен двумя кругами: один служит для черновой обработки, второй для чистовой. Модель в добавок оснащена гибким валом, что позволяет выполнять много функций, которые не возможно сделать точильными дисками. Таким образом это многофункциональный станок который совмещает в себе точильный станок и гравер. Корпус заточного станка выполнен из металла и защищает внутренние узлы от повреждений. Точило Kraissmann это отличный помощник в мастерской и дома, классифицируется как полупрофессиональный и бытовой станок.
Данная модель имеет следующие преимущества:
Внутренний диаметр диска 10 мм
Камни разной зернистости
Основа на резиновых вставка
Гибкий вал
9900 оборотов мин
Регулировка оборотов
Характеристики:
Производитель Kraissmann
Тип станка : точильный; гравировальный
Потребляемая мощность 120(Ватт)
Число оборотов холостого хода 0-9900(об/мин)
Максимальный диаметр диска 75.0(мм)
Толщина диска 20 (мм)
Диаметр посадочного отверстия 10 (мм)
Диаметр цанги – 3.2 (мм)
Комплект:
точильный станок Kraissmann 120 DS 75
гибкий вал
ключи
цанга
инструкция
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Число оборотов холостого хода | 9900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 1 522 ₴




