




Вибрационная шлифмашина KRAISSMANN 250 MS-A 12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационная шлифмашина KRAISSMANN 250 MS-A 12 - качественный, надежный инструмент бытового класса основным назначением, которого является шлифование различных поверхностей: стен, деревянных изделий, автомобильных деталей и пр. Для быстрой замены шлифшкурки в модели KRAISSMANN 250 MS-A 12 предусмотрен прижимной механизм с обеих сторон подошвы. Благодаря очень высокой мощности двигателя (250Вт), шлифмашина может выдерживать длительные нагрузки. Кнопка включения имеет функцию фиксации, что значительно облегчает работу. Модель оснащена сменной шлифовальной платформой.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Эргономичный дизайн
- Сбалансированность конструкции
- Блокировка кнопки включения
- Регулятор оборотов
- Алюминиевое основание
- Фиксатор наждачной бумаги
- Сменная шлифовальная платформа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность, Вт: 250
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Тип шлифмашины: вибрационная
- Размеры подошвы, мм: 90*187
- Количество колебаний в мин.: 6000-12000
- Амплитуда колебаний, мм: 2,0
- Рабочая поверхность (прямоугольная): 90х187 мм
Рабочая поверхность (треугольная): 148х148х100 мм - Вес, кг: 1,65
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Шлифмашина Kraissmann 270 SS 12
- Пылесборник
- Сменная шлифовальная платформа
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальная частота колебания платформы | 12000 кол/мин |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Ширина шлифования | 90 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 350 ₴




