




Чешская Аккумуляторная болгарка Grand МШУ-21BL
– мобильный и автономный инструмент для шлифования и реза металла и других материалов. Такой аккумуляторной болгарки можно работать в течении 45 минут на одном заряде батареи. Что даст возможность выполнять работы на отдалённых от сети электропередач объектах.
Аккумуляторная шлифмашина Grand МШУ-21BL отличается– бесщёточным электродвигателем, который менее подвержен перегреву и служит дольше аналогов. Функция защиты от перегрузки также продлит срок службы инструмента. Благодаря трёхступенчатой индикации есть возможность следить за объёмом аккумулятора.
Особенности:
- прорезиненная рукоятка
- быстро съёмный кожух
- индикатор разряда батареи
- функция защиты от перегрузки
Характеристики:
напряжение батареи 21 Вольт
ёмкость батареи 4 Ач
время заряда 1 час
диаметр диска 125 мм
диаметр посадочного гнезда 22.23 мм
максимальная толщина диска 6 мм
обороты двигателя 8500 об/мин
максимальная глубина реза 33 мм
вес шлифмашины 1.9 кг
вес аккумулятора и зарядки 1.1 кг
Комплект:
Угловая шлифмашина Grand МШУ-21BL
Аккумулятор 21V/4Ач 2 шт
Зарядное устройство
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка с мягким покрытием
Ключ для фланцевой гайки
Инструкция
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 888 ₴



