




Фрезер по дереву Ворскла ПМЗ 1500 с набором фрез 12 шт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер Ворскла ПМЗ 1500 предназначен для обработки древесины различного типа и твердости. Аппарат используется для точного фрезерования пазов, кромок и канавок. Прочная конструкция, удароустойчивый корпус, эффективная система охлаждения обеспечивают долговечность инструмента. Опорная плита сделана с легкого алюминиевого сплава, а подошва покрыта пластиковой накладкой, что гарантирует гладкое скольжение инструмента. Кнопка включения с блокировкой обеспечит вам безопасную и непрерывную работу. Регулировка частоты вращения шпинделя и регулятор глубины гарантируют точный результат при минимальной нагрузке.
ОСОБЕННОСТИ:
- Литое алюминиевое основание с пластиковым покрытием
- Точная установка глубины фрезерования
- Параллельный боковой упор
- Фиксация шпинделя для быстрой смены фрез
- Плоская верхняя поверхность, облегчающая смену фрез
- Эргономичные рукоятки со встроенным выключателем
- Комплект из двенадцати фрез
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1500 Вт
- Количество оборотов: 16000-30000 об/мин
- Диаметр фрезы: 6/8 мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Фрезер Ворскла ПМЗ 1500
- Параллельный боковой упор
- Зажимные втулки под цанги 6/8мм
- Ключ
- Набор из 12 фрез
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Размер цанги | 8 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 443 ₴




