




Отбойный молоток KRAISSMANN 1700 AH 45 Дж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток Kraissmann 1700 AH 45 - надежный инструмент полупрофессионального класса, предназначенный для разрушения кирпичных или бетонных конструкций а так же для вскрытия дорожного полотна. Справляться с такими сложными задачами модель Kraissmann 1700 AH 45 может благодаря высокой мощности (1700 Вт), а также силе удара в 45 Дж. Для удобства в работе Отбойный молоток оборудован системой гашения вибрации, что снижает влияние вибрации на здоровье человека и повышает степень комфорта во время работы с отбойником.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Система гашения вибрации
- Дополнительная рукоятка
- Мощный двигатель
- Большая сила удара
- Корпус из алюминиевого сплава
- Сравнительно небольшой вес
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность, Вт: 1700
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Тип хвостовика: НЕХ
- Количество ударов в мин.: 1450
- Энергия удара, Дж: 45
- Расположение двигателя: горизонтальное
- Количество режимов работы: 1
- Вес, кг: 19
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Отбойный молоток Kraissmann 1700 AH 45
- Дополнительная ручка
- Плоское зубило
- Острое зубило
- Руководство по эксплуатации
- Металлический кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество ударов | 1450 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 45 Дж. |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Шестигранник |
- Цена: 6 372 ₴




