




Шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-12Li/DFR съемный патрон
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аккумуляторый шуруповерт Grand Grand ДА-12Li/DFR
Если Вы хотите купить шуруповерт аккумуляторный, стоит выбрать шуруповерт Grand ДА-12Li/DFR. Агрегат отличается высокой производительностью и надежностью. Он укомплектован двухскоростным редуктором, что существенно повышает эффективность труда. Наличие электронной регулировки оборотов повышает точность выполняемых процессов, а 2 режима работы расширяют функционал.
Как видите, отзывы о шуруповертах Гранд ДА-12 Li-Ion ДФР подтверждают, что аксессуар удобен. Модель оснащена комфортной рукоятью, что обеспечивает надежный хват. Порадует и быстрая зарядка аккумуляторов, что позволяет рационально использовать рабочее время. Главным важным отличием от предшествующей модели шуруповерта Grand Grand ДА-12Li является наличие быстрозажимного съемного патрона, что позволит поставить биту напрямую в шуруповерт, тем самым сделать его более коротким что может сильно помочь в труднодоступных местах. Также радует наличие индикации заряда аккумулятора, что позволит следить за состоянием аккумулятора, тем самым напоминая что его пора бы подзарядить.
Стоит купить маленький шуруповерт и за его универсальность. Шуруповерт Grand ДА-12Li/DFR — это оптимальное решение для использования в быту.
Преимущества:
- Быстросъемный DFR патрон
- LED подсветка рабочей зоны;
- Индикация заряда аккумулятора
- быстрая зарядка – инструмент быстро готов к работе и долго держит заряд;
- надежность – аксессуар укомплектован механическим двухскоростным редуктором;
- высокая точность – модель дополнена функцией автостопа;
- удобство – рукоять имеет прорезиненные вставки, что повышает комфорт мастера;
- отличная комплектация – оснащение поставляется в пластиковом кейсе с 2-мя аккумуляторами, зарядкой и инструкцией.
Основные отличия шуруповерта Grand c DFR патроном
- Литиевые батареи с высокой емкостью;
- Мощный микро мотор;
- Плавная регулировка скорости вращения;
- Индикатор заряда батареи;
- Светодиодная подсветка;
- Обрезиненный корпус;
- Защита от перегрузки и полного разряда;
- Съемный патрон.
Параметры шуруповерта Grand ДА-12Li/DFR:
- Два аккумулятора на 12 воль и емкостью 2 А.ч.;
- 2 скорости редуктора (0-400, 0-1300);
- Съемный ДФР патрон на 10 мм;
- Трещетка на 25 положений;
- Функция сверления;
- Подсветка;
- Импульсная зарядка;
- Наибольший крутящий момент 30 Нм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
- Цена: 1 080 ₴




