




Аккумуляторная болгарка Eltos МШУ 125/21 (21 V, 6 Ач.)
Шлифовальная аккумуляторная машина Eltos МШУ 125/21 это модель с удлиненной рукояткой, работающая от литий ионного> 6 амперного аккумулятора напряжением 21 вольт. В комплекте 2 аккумулятора, что практически исключает задержки в работе. Максимальный шлифовальный круг, который можно использовать с этой болгаркой 125 мм.
Аккумуляторная болгарка Eltos обладает легким весом и удобным эргономичным корпусом что способствует длительной работе в трудно доступных местах даже одной рукой. Вспомогательная рукоятка расположена под углом что способствует более удобному управлению инструментом. Включатель находится сбоку болгарки под редуктором, такое расположение очень удобно и не мешает работе.
Аккумуляторная угловая шлифмашина Eltos МШУ 125/21 удобный многофункциональный инструмент будет полезен не только в бытовых хозяйствах но и на производстве.
Купить болгарку аккумуляторную Eltos МШУ 125/21 с гарантией 14 мес вы можете в нашем интернет магазине
Особенности:
- мягкая прорезиненная рука
- индикатор разряда аккумулятора
- мощные аккумуляторы
- высокие обороты
- фиксатор кнопки пуск
- быстрый монтаж кожуха
- фиксатор шпинделя
Характеристики:
- Количество оборотов 8400 об/мин
- Мощность 1200 Вт
- Время зарядки аккумулятора 2 ч.
- Диаметр посадочного отверстия 22.2 мм
- Напряжение аккумуляторов 21 вольт
- Ёмкость аккумуляторов 6 Ah
- Диаметр круга 125 мм
- Резьба шпинделя М14
- Тип аккумулятора Li-ion
- Вес 1.6 кг
Комплект:
- Болгарка Eltos МШУ 125/21
- Аккумулятор 21 вольт/6Ah – 2шт.
- Зарядное устройство – 1 шт.
- Кожух защитный
- Спец ключ
- Рукоятка
- Инструкция
- Гарантийный талон
Гарантия 14 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 8400 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
- Цена: 3 000 ₴




