




Электропила Grand ПЦ-2600
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила Grand ПЦ-2600
Пила цепная электрическая GRAND ПЦ-2600 это новая модель электропилы с боковым двигателем от чешского производителя в которой была увеличена мощность двигателя до 2,6 кВт. Маленькая по размерам и легкая но довольно мощная электропила, работать которой легко даже одной рукой. Очень удобна при обрезке деревьев и распиловке бревен не очень большого диаметра. Благодаря небольшому весу при работе данной пилой совсем не чувствуется усталости, что очень подходит для людей пожилого возраста.
Особенности:
- данная модель имеет компактные размеры и небольшой вес
- благодаря поперечному расположению двигателя значительно упрощается обслуживание инструмента и обеспечивается высокая мощность
- эффективная антивибрационная система позволяет работать максимально комфортно
- данная модель оборудована защитой от случайного включения, что также повышает безопасность в работе
- в данной модели предусмотрен быстрый доступ к угольным щеткам
Характеристики:
- Производитель GRAND
- Питание от сети
- Расположение двигателя Поперечное
- Длина шины 35 см
- Шаг цепи 3/8″
- Уровень шума 95.0(дБ)
- Потребляемая мощность 2600.0(Вт)
- Вес 3.6кг.
Комплектация:
- электрическая пила цепная Grand ПЦ-2600
- шина
- высококачественная пильная цепь
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 240 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 998 ₴




