




Машина орбитальная шлифовальная Grand ОШМ-550
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для проведения ремонтно-строительных работ по дому требуется набор надежных, производительных и долговечных инструментов. В их числе обязательно должна присутствовать шлифовальная машина «ОШМ-550» с легким корпусом и эргономичной рукоятью. Она превращает утомительную ручную шлифовку и полировку поверхностей в простой быстрый процесс, предполагающий минимальные затраты усилий и времени со стороны пользователей.
Отличительные особенности товара
- наличие пластикового контейнера для сборки пыли, способствующего сохранению чистоту на строительном участке при работе с прибором;
- солидное качество сборки и гарантия оригинальность используемых комплектующих деталей;
- высокая производительность;
- возможность самостоятельного регулирования числа оборотов двигателя в зависимости от типа обрабатываемой поверхности;
- фиксация кнопки запуска;
- питание от сети;
- совместимость с дисками различных типов.
Основные характеристики Grand ОШМ-550
- Производитель Grand
- Тип шлифмашины эксцентриковая
- Пластиковый съемный контейнер пылесборник
- Потребляемая мощность 550.0 (Вт)
- Максимальное количество оборотов 0-13000.0 (об/мин)
- Максимальный диаметр диска 125.0 (мм)
- Питание Сеть 220В
- Крепление шлифлиста - липучка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 100 ₴




