




Сверлильный станок Eltos HCC 1500 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверлильный станок Eltos HCC 1500 является компактной моделью, которая поможет справиться с такими задачами как сверление, зенковка и рассверливание отверстий в различных видах материалов. Модель Eltos HCC 1500 оснащается электродвигателем мощностью 1500 Вт. В комплект входит два патрона диаметрами 13-16 мм, а также тиски с помощью которых можно легко удерживать необходимую деталь. Большим плюсом сверлильного станка Eltos HCC 1500 является возможность выбраь нужные обороты 580-2650 об/мин при работе с разными материалами.
ОСОБЕННОСТИ:
- 5 режимов
- Тиски с возможностью регулировки
- Надежная фиксация заготовки
- Ограничитель глубины сверления
- Изменение передаточного числа ремнем
- Ключевой патрон на 13 и 16 мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Сверлильный станок Eltos HCC 1500
- Патрон ключевой 16 мм
- Патрон ключевой - 13 мм
- Ключ патрона
- Зажимные тиски
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
Производитель: Элтос
Мощность: 1500Вт
Минимальные обороты: 580об/мин
Максимальные обороты: 2650об/мин
Диаметр патрона: 13/16мм
Вес: 19кг
Купить Сверлильный станок Eltos HСC 1500 【☝️По Выгодной Цене☝️】на сетевой.укр ➤➤ Быстрая доставка ✅Гарантия качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Общие параметры | |
| Вес | 19 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 150 мм |
| Ход пиноли | 50 мм |
| Ширина стола | 150 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 600 |
- Цена: 4 200 ₴




