




Паяльник круглый для пластиковых труб Kraissmann 1350 EMS 3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник пластиковых труб Kraissmann 1350 EMS 3
Электрический паяльник Kraissmann 1350 EMS 3 выполнен на основе комплектующих высокого качества и предназначен для стыкования и сплавления разогретых пластиковых труб. Широко используется для монтажа отопительных систем, а так же сантехники в бытовых условиях или профессиональной среде.
Данная модель паяльника для пластиковых труб обладает мощностью 1350 Вт и имеет качественный ТЭН позволяющий за короткое время набрать необходимую температуру. Оснащена регулировкой температуры позволяя задавать необходимые параметры в диапазоне от 0 до 300 °C.
Поставляется в комплекте с 3 насадками (20, 25, 32), и всё это помещается в удобный металлический кейс.
Технические параметры рекомендуемого паяльника для пластиковых труб:
- Напряжение 220 В
- Мощность потребляемая — 1350 Вт;
- Температура — 0-300 °C
- Кол—во насадок — 3
- Обрабатываемые трубы — 20 — 25 — 32 мм
- Вес -2,8 кг
Достоинства:
- Покрытие нагревательного элемента из тефлона;
- Транспортировочный кейс;
- 3 насадки в комплекте;
- Быстрое время нагрева;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 487 ₴




