




Паяльник для пластиковых труб KRAISSMANN 1500 EMS 6 С цифровым дисплеем
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник для пластиковых труб KRAISSMANN 1500 EMS 6 - это отличный инструмент, с помощью которого Вы с легкостью сможете выполнить ручную сварку полипропиленовых труб и фитингов способом разогрева элементов и соединения их в одну систему. Этот инструмент можно использовать при монтаже сантехнических систем: горячего и холодного водоснабжения, отопления. Справиться с данной моделью может даже новичок, поскольку этот инструмент очень прост в эксплуатации.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Электронное табло для удобства работы
- Удобство в эксплуатации
- Эргономичный дизайн
- Высокая мощность нагревающего элемента
- Комплект насадок
- Быстрый нагрев
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1500 Вт
- Количество насадок: 6
- Для труб диаметром: 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм
- Электронный дисплей
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Паяльник Крайсман 1500 KMS 6
- Цифровой индикатор температуры
- Насадки: 20/25/32/40/50/63 мм
- Металлический кейс
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 2 124 ₴




