




Электрический рубанок KRAISSMANN 1300 EH 5/110 нож электрорубанок переворотный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический рубанок KRAISSMANN 1300 EH 5/110 - производительный инструмент бытового класса, предназначен для качественной обработки древесины. Рубанок используется в столярном деле для выполнения ровного и точного строгания заготовок из древесины. Модель KRAISSMANN 1300 EH 5/110 имеет малый вес, компактные размеры, эргономичный дизайн и удобную рукоятку, что обеспечивает производительность при работе. Высокая мощность мотора - 1300 Вт. Надежность на ряду с невысокой ценой делает данный инструмент наиболее популярным среди потребителей.
Перед отправкой весь инструмент проходит проверку.
ОСОБЕННОСТИ:
- Высокая скорость вращения
- Литая алюминиевая подошва
- Выборка четверти 3 мм
- Плавная регулировка глубины строгания
- Возможность стационарной работы
- Фиксация кнопки включения
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1300 Вт
- Количество оборотов: 16000 об/мин
- Ширина строгания: 110 мм
- Глубина строгания: 0-5 мм
- Глубина выбираемой четверти: 3 мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Электрорубанок KRAISSMANN 1300 EH 5/110
- Элементы для стационарной установки
- Крепежи
- Параллельный упор
- Мешок-пылесборник
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 5 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Защитный экран | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 3 186 ₴




