




Стационарный Плиткорез VORSKLA ПМЗ 250/1500 длинна реза 920 мм
Плиткорез VORSKLA ПМЗ 250/1500 - предназначенный для проведения отрезных работ по плитке, граниту или мрамору, дорожному камню.
Потребляемая мощность аппарата составляет 1500 Вт. Плиткорез способен развивать скорость диска до 2800 об/мин. Vorskla ПМЗ 250/1500 выполняет рез при помощи специального диска диаметром 250 мм, с его помощью можно разрезать материалы прямо и под углом.
Плиткорез Ворскла ПМЗ 250/1500 устанавливается на 4 опоры и очень устойчив, стол имеет габариты 1060х468 мм и выполнен из прочного материала. В комплектации предусмотрена ёмкость для воды для водяного охлаждения пильного диска, что обеспечивает качественный рез на высоких оборотах. Плиткорез является достаточно безопасным в работе, так как в нём присутствует защитный кожух на диск. Для транспортировки имеются колесики на 2-х ножках.
ОСОБЕННОСТИ:
- Прочная конструкция
- Металлическая станина
- Надёжный и мощный двигатель
- Функция реза под углом
- Ёмкость для воды
- Колесики на 2 ножках для транспортировки
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1500 Вт
- Диаметр режущего диска: 230 мм
- Посадочный диаметр: 25,4 мм
- Толщина режущего диска: 2,4 мм
- Размеры рабочего стола: 1060х468 мм
- Длина реза: 920 мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Станок Vorskla ПМЗ 250/1500
- Режущий диск
- Защитный кожух диска
- 4 ножки
- 2 колёсика
- Ёмкость для воды
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Расстояние от пола до стола подачи | 900 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальная глубина реза | 65 мм |
| Максимальная длина реза | 920 мм |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 468 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Размеры обрабатываемого материала | |
| Толщина заготовки | 65 мм |
- Цена: 8 700 ₴




