




Электропила цепная Kraissman EKS-2000
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила цепная Kraissman EKS-2000 – это качественный и надежный инструмент , который поможет Вам заготовить дрова на зиму, построить дом, а также будет незаменим при уходе за садом. Привилегией данной пилы является мощный двигатель 2000 Вт , который позволяет выдерживать большие нагрузки, а так же автоматическая смазка цепи, благодаря которой значительно упрощается работа с инструментом. Данная модель Kraissman EKS-2000 имеет комплектующие высокого качества, а это дает возможность повысить эксплуатационный ресурс устройства. Пила достаточно проста в эксплуатации и не требует особых навыков, что позволяет работать с ней даже новичку.
ОСОБЕННОСТИ:
- Современный и эргономичный дизайн
- Сбалансированная конструкция
- Продольное расположение двигателя
- Автоматическая смазка цепи
- Аварийная остановка цепи
- Металлические шестерни
- Натяжение цепи без ключа
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Пила цепная Kraissman EKS-2000
- Пильная шина - 1 шт
- Пильная цепь - 1 шт
- Защитный чехол для шины
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики:
- Производитель Kraissmann
- Питание Сеть 220В
- Расположение двигателя Продольное
- Длина шины 405.0 (мм)
- Шаг цепи 3/8″
- Скорость вращения цепи 700.0 (м/мин)
- Объем масляного бака 220.0 (мл)
- Вес 6.3 (кг)
- Потребляемая мощность 2000.0 (Вт)
- Тормоз цепи Да
- Максимальная длина резания 400 мм
- Частота тока 50
- Система подачи мала Автоматический насос
- Уровень масла для смазки цепи есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 395 |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 3 044 ₴




