




Электропила цепная Kraissmann EKS 2200
Электропила цепная Kraissmann EKS 2200 —высококачественная пила с боковым расположением двигателя от знаменитого немецкого производителя инструмента компании Kraissmann, который могут использовать как любители так и профессионалы. Эта электропила идеально подойдет для работ при строительстве дома, заготовке дров, уходе за садом. Автоматическая смазка цепи (плунжерным насосом) значительно упрощает работу с инструментом. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании. Для начала работы достаточно всего лишь залить масло для смазки цепи и подключить инструмент к сети питания 220В! Модель EKS 2200 для повышения безопасности оператора имеет ряд защитных устройств: кнопка блокировки включения, (защита от случайного нажатия пусковой кнопки), инерционный рычаг (экстренное торможение цепи в случае отскока пилы).
Купить цепную электропилу с боковым двигателем Kraissmann EKS 2200 вы можете в нашем интернет магазине.
Особенности:
- современный дизайн,
- удобство в обслуживании,
- аварийная остановка цепи,
- автоматическая смазка цепи,
- поперечное расположение мотора
Характеристики:
- Состояние Новое
- Производитель Kraissmann
- Питание Сеть 220 В
- Расположение двигателя Поперечное
- Длина шины 405.0 мм
- Шаг цепи 3/8″
- Скорость вращения цепи 13.5 м/сек
- Объем масляного бака 260.0 мл
- Вес 5.0 кг
- Потребляемая мощность 2200.0 Вт
- Тормоз цепи Да
- Система гашения вибрации Да
- Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой Да
Комплектация:
- пила цепная Kraissmann EKS 2200;
- пильная шина Kraissmann;
- пильная цепь;
- ключ;
- защитный чехол;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 300 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
- Цена: 1 800 ₴


