




Электропила цепная Vorskla ПМЗ 405/2000
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Пила цепная электрическая Vorskla ПМЗ 405/2000 предназначена для полупрофессионального и домашнего использования при обрезке деревьев, заготовки дров и другой работы с различными пиломатериалами в частном хозяйстве. Высокая мощность и надежность этой пилы оставляет за собой большинство аналогов в этом сегменте. Малый вес и компактные размеры позволят Вам работать даже одной рукой.
Купить электропилу цепную Vorskla ПМЗ 405/2000 с гарантией 12 мес вы можете в нашем интернет магазине.
Особенности:
Высокая мощность
Малый вес
Компактные размеры
Отличное качество
Усиленная защита
Ударо-стойкий корпус
Характеристики:
С боковым расположением двигателя
Напряжение: 230В/50Гц
Мощность: 2000 Вт
Скорость цепи без нагрузки: 800 м./мин
Длина шины: 405 мм
Комплектация:
Шина
Цепь
Чехол для шины
Инструкция по эксплуатации и обслуживанию
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 395 |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 1 852 ₴



