




Электропила Vilmas 1400-ECS-350
Пила цепная электрическая Vilmas 1400-ECS-350 – это мощная электропила с боковым двигателем и короткой, 35 см шиной, которая не заменима в домашнем хозяйстве для обрезки деревьев и заготовке дров.
Электропила Vilmas 1400-ECS-350 проста в использовании, надежна, безопасна, не прихотлива в обслуживании. А благодаря хорошему соотношению цены и мощности несомненно порадует домашних мастеров и профессионалов. Пила цепная Vilmas 2000-ECS-405 оснащена автоматической смазкой цепи, механическим тормозом, защитой от отдачи. Работая с электрической цепной пилой, Вы по достоинству оцените лучшие ее качества: легкая, маневренная, мало шумная, удобная в работе.
Купить цепную электрическую пилу Vilmas 1400-ECS-350 с гарантией 1 год вы можете в нашем интернет магазине.
Особенности:
Блокировка от случайного включения;
Ограничитель отдачи с автоматическим тормозом цепи;
Окно для контроля уровня масла в бачке;
Двойная изоляция привода.
Рукоятка D-образной формы позволяет надежно удерживать электроинструмент и обеспечивает удобный хват рукой при пилении в горизонтальных и вертикальных плоскостях;
Замена и натяжение цепи производится ключом (поставляется в комплекте).
Съемные крышки для быстрой замены и контроля износа щеток;
Характеристики:
- Производитель Vilmas
- Питание Сеть 220 В
- Расположение двигателя поперечное
- Длина шины 350.0 (мм)
- Шаг цепи 3/8″
- Скорость вращения цепи 19.1 (м/сек)
- Объем масляного бака 260.0 (мл)
- Вес 4.0 (кг)
- Потребляемая мощность 1400.0 (Вт)
- Дополнительные функции
- Тормоз цепи Да
- Система гашения вибрации Да
- Максимальная длина резания 350 мм
- Частота тока 50
- Уровень масла для смазки цепи есть
Комплектация:
- Электропила Vilmas 1400-ECS-350
- Шина Vilmas 350 мм
- Цепь
- Набор ключей.
- Инструкция.
- Защитный чехол для шины.
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 345 |
| Длина шины | 350 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
- Цена: 1 310 ₴




