




Электропила Vorskla ПМЗ 405/2850 с плавным пуском
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила от компании Vorskla ПМЗ 405/2850 является надежным и производительным инструментом, с помощью которого Вы сможете быстро напилить дров, повалить дерево, обрезать ветки в саду и прочее. Этот инструмент характеризуется мощным электродвигателем, благодаря которому достигается высокая скорость вращения цепи значительно повышающая эффективность работы.
Продольное расположение двигателя в данном случае обеспечивает высокую маневренность инструмента за счёт отличной сбалансированной конструкции. Резиновые накладки на рукоятке значительно повышают комфорт в работе и гасят возникающие вибрации.
Основные преимущества:
Комплектация данной модели:
- электропила цепная Vorskla ПМЗ 405/2850
- качественная пильная шина
- пильная цепь
- защитный чехол цепи для безопасной транспортировки пилы
- руководство пользователя, которое детально поможет ознакомится с данной моделью
- картонная упаковка, для безопасной и удобной транспортировки товара
- гарантийное талон на сервисное обслуживание
Особенности:
- продольное расположение двигателя;
- высокая скорость цепи;
- автоматическая смазка цепи;
- низкий уровень шума и вибраций;
- окно для контроля масла;
- кнопка блокировки случайного включения.
Характеристики:
- Производитель Vorskla
- Питание Сеть 220 В
- Расположение двигателя Продольное
- Длина шины 405.0 (мм)
- Шаг цепи 3/8″
- Скорость вращения цепи 13.1 (м/сек)
- Объем масляного бака 260.0 (мл)
- Вес 6.0 (кг)
- Потребляемая мощность 2850.0 (Вт)
- Дополнительные функции
- Тормоз цепи Да
- Система гашения вибрации Да
- Максимальная длина резания 400 мм
- Частота тока 50
- Уровень масла для смазки цепи есть
- Система подачи мала Автоматический насос
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 395 |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
- Цена: 1 940 ₴



