




Электропила GOOD LUCK SUPER 2000/405
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная электрическая GOOD LUCK SUPER 2000/405 – это надежный и качественный электроинструмент, который предназначен для распиливания деревянных материалов. Данная пила легка и проста в обслуживании, так как не нуждается в заправке топливом, достаточно её подключить к розетке. Модель GOOD LUCK SUPER 2000/405 имеет электродвигатель мощностью 2000 Вт с относительно не высоким уровнем шума, а так же для повышения безопасности потребителя имеет кнопку блокировки включения.
.ОСОБЕННОСТИ:
- Удобство в обслуживании
- Эргономичная передняя и задняя рукоятки
- Аварийная остановка цепи
- Ручная система смазка цепи
- Поперечное расположение мотора
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Пила цепная GOOD LUCK SUPER 2000/405
- Пильная шина
- Пильная цепь
- Ключ
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Номинальная мощность: 2000 Вт
- Напряжение / Частота: 230 В / 50 Гц
- Скорость вращения цепи: 8500 об/мин
- Длина шины: 405 мм
- Скорость движения цепи: 840 м/мин
- Шаг цепи: 3/8 дюйма
- Объем масляного бака: 160 мл
- Вес: 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 1 852 ₴


