




Электропила цепная Vilmas 1600-ECS-405
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила цепная Vilmas 160-ECS-405 это инструмент для обрезки сада, заготовки дров, помощи в ремонте. Данная модель оснащена электродвигателем 1600 ватт и является видом цепных электропил с боковым двигателем чья редукторная передача надежна и не способствует потери мощности электродвигателя. Плюс к надёжности редуктора можно добавить его металлическую обшивку, что намного прочнее пластиковой и не так подвержена перегреву.
Особенности:
- Защита от обратного удара (моментальная остановка цепи)
- Безопасный выключатель
- Автоматическое смазывание цепи
- Распил можно производить в любом положении пилы
- Высокая скорость цепи для легкой резки
- Металлическая обшивка редуктора
Комплектация:
- Электропила Vilmas 160-ECS-405
- Шина.
- Цепь 3/8 p (57 звеньев).
- Набор ключей.
- Инструкция.
- Защитный чехол для шины.
Характеристики:
- Производитель Vilmas
- Мощность 1600 Вт
- Количество оборотов 8500 об/мин
- Длина шины 405 мм
- Шаг цепи 3/8
- Скорость цепи 840 м/мин.
- Смазка цепи автоматическая
- Вес 4,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
- Цена: 1 540 ₴




