




Электропила Kraissmann EKS 2400
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электропила Kraissmann EKS 2400 - это качественный электроинструмент, который предназначен для обрезки деревьев, уходом за садом и заготовки дров. Представленная модель имеет увеличенную мощность электродвигателя до 2400 Вт, что увеличило скорость цепи и сделало данный инструмент более производительным. Из особенностей пилы Kraissmann EKS 2400
нужно отметить автоматическую смазку цепи, которая сохранит Ваше пильное полотно, а также инерционный тормоз цепи, который мгновенно остановит цепь в случае опасности. Стоит отметить наличие системы быстрой натяжки и замены цепи - это невероятно удобно и при этом Вы экономите много времени. Электропила Kraissmann EKS 2400 имеет шину длинной 40 см.
Цепная электрическая пила Kraissmann EKS 2400 имеет кнопку блокировки от случайного включения, что значительно повысило уровень безопасности оператора. Объем масляного бака составляет 0,04 л, этого хватит на определенный период времени, после чего не забывайте доливать его, что бы ни испортить режущее полотно.
ОСОБЕННОСТИ:
- Надежный электродвигатель
- Простота эксплуатации
- Предохранительная муфта
- Автоматическая смазка цепи
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность двигателя (Вт): 2400
- Длина шины (см): 40
- Шаг цепи: 3/8
- Объем масляного бака (литров): 0,04
- Скорость вращения цепи (м/с): 13
- Тип масляного насоса: автоматический
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Электропила Kraissmann EKS 2400
- Шина
- Цепь
- Защита
- инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
- Цена: 3 292 ₴




