




Электрическая газонокосилка Kraissmann ER 1900/380
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка электрическая Крайсман ER 1900/380 - отличное сочетание недорогого, но в то же время надежного садового инструмента. С помощью данной техники поддержание газона в идеальном состоянии не будет утомительным занятием, а только приносящим удовольствие! Модель ER 1900/380 отличается мощным мотором, большим диаметром колес и увеличенным объемом травосборника. В обслуживании газонокосилка, намного проще аналогов с бензиновым мотором. Для начала работы достаточно просто подключиться к бытовой сети 220В.
ОСОБЕННОСТИ:
- мотор с запасом мощности;
- низкий уровень шума;
- высокая надежность;
- простота в обслуживании;
- корпус из полипропилена;
- складная рукоятка;
- увеличенный жесткий травосборник;
- регулировка высоты срезания.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- газонокосилка Kraissmann ER 1900/380;
- нож в сборе;
- травосборник;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка
| Производитель: | Крайсман |
| Тип двигателя: | электро |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Мощность, Вт: | 1900 |
| Количество оборотов, об/мин.: | 3300 |
| Ширина скашивания, мм: | 380 |
| Высота среза, мм: | 28/48/58 |
| Емкость травосборника, л: | 28 |
| Материал лезвия: | сталь |
| Тормоз лезвия: | есть |
| Вес, кг: | 8,8 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
- Цена: 5 045 ₴




