




Перфоратор Луч Профи ПЭЛ-1500 DFR
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Перфоратор Луч Профи ПЭЛ-1500 DFR – это профессиональный электроинструмент, предназначенный для тяжелых условий эксплуатации. Перфоратор Луч Профи ПЭЛ-1500 ДФР оснащен мощным двигателем мощностью 1500 Вт, выдающим 5 Дж, который идеально подходит для сверления и долбления таких материалов, как дерево, бетон, кирпич и сталь.
Перфоратор Луч Профи ПЭЛ-1500 DFR действительно впечатляет во время работы, позволяя работать быстрее и дольше без усталости. Три режима работы: сверление, ударное сверление и долбление. Самый мощный перфоратор в категории прямых перфораторов от Луч-Профи. Быстросменный патрон SDS-Plus и DFR патрон служит для быстрой смены оснастки. Регулируемая скорость позволяет адаптировать скорость перфоратора к области применения и материала. Прямое и обратное вращение Vario-lock позволяет установить долото в разные положения.
Особенности:
- Три режима работы - сверление, ударное сверление и ударный режим
- DFR патрон
- Скорость холостого хода
- Энергия удара: 5 Дж
- Электронная регулировка скорости для полного контроля
- Удобная дополнительная рукоятка
- Реверс
Комплектация:
- Перфоратор Луч Профи ПЭЛ-1500 DFR
- Дополнительные угольные щетки
- Дополнительнвя рукоятка
- Руководство пользователя
- Пластиковый кейс
Характеристики:
- Тип патрона: SDS-Plus
- Режимы работы: сверление, ударное сверление и ударный
- Мощность двигателя: 1500 Вт
- Число оборотов: 1250 об/мин
- Количество ударов: 5000 уд/мин
- Энергия удара: 5 Дж
- Максимальный Ø сверления в дереве: 32 мм
- Максимальный Ø сверления в метале: 13 мм
- Максимальный Ø сверления в бетоне: 28 мм
- Вес: 3.5 кг
- Гарантия: 24 месяца
- Страна бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 620 ₴




