




Дрель ударная Луч Профи ДЕУ-1600 Вт 16 мм патрон
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Луч Профи ДЕУ-1600 – это высококачественный и высокопроизводительный инструмент, отвечающий требованиям специалистов в области заворачивания шурупов, сверления и ударного сверления в доме, мастерской и гараже. Плавно регулируемый ограничитель глубины сверления из металла обеспечивает повторение глубины сверления. Мягкая рукоятка и дополнительная ручка обеспечивают безопасное и удобное обращение с дрелью. А с практичным отсеком для сверл в дополнительной рукоятке нужная сверла всегда под рукой. Мощность двигателя составляет 1600 Вт. В комплектацию к дрели входит ограничитель глубины и дополнительная рукоятка.
Особенности:
- Металлический патрон 16 мм
- Контроль скорости для правильного выбора режима работы
- Реверсивный режим для разблокировки сверл
- Регулируемая вспомогательная ручка для улучшенного контроля сверления
- Ограничитель глубины для точного сверления глухих отверстий
- Прочный металлический корпус редуктора
Комплектация:
- Дрель ударная Луч Профи ДЕУ-1600
- Дополнительная ручка
- Ограничитель глубины
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Характеристики:
- Питание: Сеть 220В
- Режим инструмента: ударный
- Тип патрона: Ключевой
- Минимальный диаметр патрона: 1 мм
- Максимальный диаметр патрона: 16 мм
- Максимальное количество оборотов: 3000 об/мин
- Максимальное количество ударов: 48000 уд/мин
- Материал корпуса редуктора: Металл
- Потребляемая мощность: 1600 Вт
- Количество скоростей работы: 1
- Вес: 2.3 кг
- Максимальный диаметр сверления (дерево): 25 мм
- Максимальный диаметр сверления (металл): 13 мм
- Максимальный диаметр сверления (бетон): 16 мм
- Гарантия: 24 месяца
- Страна бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 48000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 785 ₴



