




Перфоратор Луч Профи ПЭЛ-1400 DFR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Луч Профи ПЭЛ-1400 DFR – это надежный перфоратор с превосходными характеристиками сверления. Благодаря оптимизированному корпусу редуктора и мощному двигателю мощностью 1400 Вт, обеспечивающему скорость до 1350 об/мин. Подходит для сверления бетона, кирпичной стены, камня, металла, стали и дерева. Инструмент оснащен тремя режимами работы: сверление, ударное сверление и ударный режим. Электронная регулировка скорости для полного контроля в любом режиме придает инструменту массу особенностей. Приобретая данную модель вы обеспечите себе комфорт и легкость в любой работе.
Особенности:
- Три режима работы - сверление, ударное сверление и ударный режим.
- DFR патрон
- Скорость холостого хода
- Энергия удара: 4 Дж
- Удобная дополнительная рукоятка
- Реверс
Комплектация:
- Перфоратор Луч Профи ПЭЛ-1400 DFR
- Пика
- Зубило
- Дополнительные угольные щетки
- Дополнительнвя рукоятка
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Характеристики:
- Тип патрона: SDS-Plus
- Режимы работы: сверление, ударное сверление и ударный
- Мощность двигателя: 1400 Вт
- Число оборотов: 1350 об/мин
- Количество ударов: 5500 уд/мин
- Энергия удара: 4 Дж
- Максимальный Ø сверления в дереве: 30 мм
- Максимальный Ø сверления в метале: 13 мм
- Максимальный Ø сверления в бетоне: 26 мм
- Вес: 3.4 кг
- Гарантия: 24 месяца
- Страна бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: 1 715 ₴




