




Болгарка Луч Профи УШМЛ-1250
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Болгарка Луч Профи УШМЛ-1250 в основном используемая для резки, шлифования и полировки. Представляет собой мощный ручной инструмент, используемый для всех видов производственных работ. Угловая шлифовальная машина, широко используемая в металлообработке или строительстве, можно использовать в соответствии с назначением и требованиями.
Усовершенствованная система вентилятора обеспечивает максимальный поток воздуха и высокую скорость для шлифовальных работ, тем самым продлевая срок службы двигателя. Блокировка шпинделя обеспечивает быструю и легкую замену диска. Компактный корпус редуктора позволяет легко использовать его даже в ограниченном пространстве, а защитный кожух предохраняет колесо от разрыва. Болгарка Луч Профи УШМЛ-1250 с диском 125 мм компактна и легка, и ее можно без проблем использовать в течение долгих часов. Легко регулируемый защитный кожух и двухпозиционная дополнительная рукоятка позволяет легко использовать его как левой, так и правой рукой.
Особенности:
- Подшипник в голове редуктора
- Якорь и статор залиты лаком
- Запасные угольные щетки в комплекте
- Компактный и тонкий дизайн для удобного использования
- Ползунковый переключатель
Комплектация:
- Болгарка Луч Профи УШМЛ-1250
- Дополнительные угольные щетки
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Ключ
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Характеристики:
- Тип шлифмашины: угловая (болгарка)
- Питание: 220 Вт
- Потребляемая мощность: 1250 Вт
- Размер цанги: 14 мм
- Максимальное количество оборотов: 11000 об/мин
- Максимальный диаметр диска: 125 мм
- Вес: 1.64 кг
- Страна бренда: Украина
- Гарантийный срок: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 950 ₴

