




Миникультиватор Vorskla ПМЗ 4500 с выносным фильтром (мотокультиватор прополочник)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бензиновый мотокультиватор Vorskla ПМЗ 4500 относится к бытовому классу машин, и предназначен для культивации почвы на глубину до 15см. Аппарат станет для Вас надежным помощником при обработке почвы на приусадебном участке, клумбе, в саду. Оптимальное качество результата работы достигается за счет высокой мощности бензинового мотора (2,2л.с.). Рама мотокультиватора сделана из высококачественной стали и имеет значительный запас прочности.
Основной особенностью данного культиватора является, расположение воздушного фильтра, на этой модели он вынесен на руль, что не допускает попадания пыли и грязи в карбюратор. Благодаря этому срок службы двигателя увеличивается в несколько раз.
Данную модель вы сможете поместить даже в маленький автомобиль и выехать на дачу или в любое другое место где есть земельный участок. Ширина культивации составляет 30 см, так что можно быстро и без особых усилий прополоть огород между грядками, или в других труднодоступных местах, а также вокруг деревьев и между зеленых насаждений где не пройдет мотоблок или мини трактор.
Принцип работы агрегата основан на рыхлении грунта с помощью специальных ножей. Культиватор не наносит никакого вреда плодородному слою, при этом на корню уничтожает сорняки. Миникультиватором легко управлять, эго вес состовляет всего 15 кг.
Заказав у нас Культиватор бензиновый Vorskla ПМЗ 4500 Вы гарантировано получаете самую низкую цену среди всех интернет магазинов, так как мы реализуем товар напрямую от производителя без посредников. И гарантированное сервисное обслуживание на 12 месяцев.
Характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый, двухтактный
- Рабочий объем двигателя: 52 см3
- Мощность (при 6500 об/мин): 2,2 л.с.
- Холостой ход: 3600 об/мин
- Ширина полосы обработки: 250-300 мм
- Глубина обработки: 100/150 мм
- Воздушный фильтр вынесен на рукоятку
- диаметр штанги 26 мм
- вал 9 шлицов
Особенности:
- Надежные фрезы
- Низкий расход топлива
- Высококачественные колеса
- Надежный бензиновый двигатель
- Фильтр с улучшенной очисткой воздуха, вынесен на руль
- Высокая мощность и производительность
- Довольно маневренный и легкий в эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сцепление | Муфта |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Минимальная ширина обработки | 25 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 5 947 ₴





