




Сверлильный станок Белорус МТЗ CC-16-5 1650 Вт

Приобретая Сверлильный станок Белорус МТЗ CC-16-5 1650 Вт
В нашем интернет магазине, Вы гарантировано получаете продленную гарантию на 36 мес.
Весь инструмент проходит предпродажную проверку
Заполненный гарантийный талон на сервисное обслуживание сроком на 36 мес.

Сверлильный станок Белорус МТЗ CC-16-5 1650 Вт, используется для сверления отверстий в :металле, дереве, пластмассе. 5 скоростных режимов выполняются при помощи перестановки ремня по выборкам на шкивах, таким образом понижая или повышая крутящий момент патрона. Кнопка пуска и остановки вынесена на переднюю часть станка, что обеспечивает удобство при работе со станком и экстренное отключение питания на двигатель в случае необходимости. Шкивы изготовлены из алюминиевого сплава что значительно повышает их срок эксплуатации в отличии от более дешевых пластиковых образцов.
Довольно мощный двигатель 1650 Вт имеющий медную обмотку, с легкостью справляется с поставленными задачами, а наличие двух патронов и тисков в комплекте, сэкономит Ваши деньги на покупку дополнительных комплектующих. Как заявляет производитель срок службы станка может достигать до десяти лет эксплуатации в бытовых условиях, важно своевременно смазывать движущие части станка.
Особенности Сверлильного станка Белорус МТЗ CC-16-5
- Мощный надежный двигатель 1650 Вт
- Комплектация двумя патронами
- Шкивы выполнены из алюминиевого сплава повышенной прочности
- Станина и подъемный стол из чугуна
- Пять скоростных Режимов
- Простота в эксплуатации, и надежность оборудыванния
Поставляется;
Данный станок поставляется в разобранном виде, все части станка надежно упакованы в пенопласт и уложены в оригинальную картонную упаковку, что в свою очередь исключает возможность повреждения во время транспортировки.
Комплектуется:
- Двумя патронами 1.5 до13 мм, и 1.5 до 16 мм, так же в комплект входя тиски для зажима заготовки.
- Болты для крепления тисков к станку в комплект не входят
Характеристики:
- Вес 19 кг
- Мощность двигателя 1650 Вт
- Глубина сверления 50 мм
- Расстояние от стойки до центра патрона 100 мм
- Расстояние от патрона до нижней станины 250 мм
- Угол наклона подъемного стола 90 градусов
- Общая высота станка 60 см
- Количество скоростей 5 шт
- Подключение к битовой сети 220 В
Режимы работы:
- 580 об/мин
- 915 об/мин
- 1430 об/мин
- 1950 об/мин
- 2650 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Угол наклона | 90 град. |
| Число оборотов холостого хода | 260 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 1.65 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Общие параметры | |
| Вес | 19 кг |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 250 см |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 50 мм |
| Глубина сверления | 50 мм |
| Длина стола | 150 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Ширина стола | 150 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 600 |
- Цена: 4 150 ₴




