




Аккумуляторный опрыскиватель Grand AO-12
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все опрыскиватели перед продажей проходят обязательную проверку с водой!!!
Cадовый опрыскиватель емкостью 12 литров спроектирован для работы на профессиональном уровне и способен непрерывно работать до 10 часов, на одном заряде 12 вольтовой батареи, емкостью 10 А/ч.
Плечевые ремни рюкзака-опрыскивателя сделаны из мягкого и прочного материала, что дает дополнительный комфорт и меньшую усталость даже при длительном использовании.
Двухступенчатая фильтрация предотвращает нежелательное засорение сопел.
Поставляется с тремя регулируемыми соплами, придавая отличную особенность от остальных моделей своей многофунциональной настройке проекции струи при распылении.
Особенности:
- Прочный бак из полипропилена.
- Широкая заливная горловина с фильтром.
- Отсутствие клапанов, которые могут заклинить.
- Безопасен для распыления гербицидов и фунгицидов при низком давлении.
- Идеально для работы в закрытых помещениях.
- Телескопическая трубка для распыления.
- Вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора.
- Диафрагменный насос.
Технические характеристики:
- Назначение: профессиональный.
- Тип транспортировки: ранцевый.
- Источник питания: аккумулятор.
- Напряжения: 12 В.
- Ёмкость: 10 Ач.
- Объем бака: 12 литров.
- Телескопическая трубка 130 см.
- Дальность распыления: до 8 м.
- Рабочее давление: 1,5-4 бар.
- Распыление в горизонтальном положении до 12 м.
- Вес: 5 кг.
Комплектация:
- Опрыскиватель
- Телескопическая трубка 130 см.
- Три сопла для распыления.
- Зарядное устройство.
- Паспорт.
- Гарантия 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 8 м |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина распылительной трубки | 130 см |
| Длина шланга | 130 см |
| Общий вес | 5 кг |
| Цвет | Синий |
| Объем бака | 12 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
- Цена: 1 335 ₴


