




Аккумуляторный опрыскиватель Grand АО-16 (16л, 10А/ч)
Все опрыскиватели перед продажей проходят обязательную проверку с водой!!!
Аккумуляторный опрыскиватель Grand АО-16 (16л, 10А/ч)
Аккумуляторный опрыскиватель Grand АО-16 разработан чешскими инженерами с учетом современных требований для бытового использования и может работать по несколько часов без подзарядки. Обработать участок 35 соток на одной зарядке аккумулятора для этого опрыскивателя не проблема. Давление которое создает диафрагменный насос позволяет обрабатывать участки в радиусе 14 м от оператора. Им можно пользоваться в теплицах так как он не выделяет токсичные вещества. Большой ассортимент применяемых насадок которыми можно дополнить этот аппарат гораздо расширяет возможности в применении. Опрыскивателем можно пользоваться не только для борьбы с вредителями и обработки растений но и применять для нанесения жидких грунтовок и эмалей.
Вся продукция торговой марки Grand - это применение современных технологий и материалов совмещенное с высоким качеством сборки.
Особенности:
Встроенный диафрагменный насос.
Аккумулятор объемом 10 Ач.
Есть датчик состояния аккумулятора.
Вместительный объем бака.
Легкость аппарата обеспечит не затруднительную работу.
Наличие ремней для удобного использования при ношение за спиной.
Возможность регулировать силу опрыскивания обеспечивает регулятор.
Характеристики:
Мембранная помпа
Длина распылительной трубки: 140 см
Макс. допустимое давление: 0,15-0,4 мПа
Радиус действия по вертикали: 10.0 м
Объем рабочей емкости: 16 л
Тип: Аккумуляторный 12V, 10Ач.
Вес: 5.5 кг
Комплектация:
Опрыскиватель с распылительной трубкой,
Три съемных распылительных сопла,
Зарядное устройство,
Гарантийный талон,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 8 м |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина распылительной трубки | 140 см |
| Длина шланга | 130 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Цвет | Синий |
| Объем бака | 16 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
- Цена: 1 420 ₴




