




Бочковой перфоратор Луч-Профи ПЕЛ-2300 Вт
Бочковой перфоратор Луч-Профи ПЕЛ-2300 имеет очень мощный двигатель 2300 Вт и предварительный выбор скорости для оптимального управления. Он имеет функцию удара со сверлением для работы в бетоне, функцию обычного сверления и функцию удара без сверления вращения для долбления.
Перфоратор ПЕЛ-2300 является лидером в линейке, поскольку он прочный и удобный при выполнении работ по сверлению на твердых поверхностях.
Удобная L-образная форма и прочный магниевый корпус делают Луч-Профи ПЕЛ-2300 идеальным для тяжелых работ, включая сверление бетона диаметром до 32мм и долбление.
Предохранительная муфта обеспечивает защиту в случае заклинивания долота во время сверления или долбления.
Луч-Профи ПЕЛ-2300 с демпфирующей системой активного подавления вибраций (AVR) может помочь снизить вибрацию руки за счет отделения внутренних деталей от внешней детали. Усовершенствованная двухслойная антивибрационная система разработана для эффективного снижения вибрации и уменьшения утомляемости.
Регулируемая на 360 ° дополнительная рукоятка применяется для различных работ, Ручка с мягким покрытием из полиуретана эффективно предотвращает скольжение и обеспечивает лучшее и удобное удержание во время использования.
Запатентованный быстрозажимной патрон SDS-Plus разработан для повышения эффективности вашей работы. Вам никогда не понадобятся инструменты для смены бит в перерывах между работой. Точный контроль обеспечивает максимальную передачу энергии удара.
Двигатель из медной проволоки, устойчивый к температуре 200 ℃, позволяет работать в течение долгого времени, не перегревая инструмент.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Пластиковый кейс
- лопатка, зубило, буры – 3 шт.
- Смазка для хвостовика
- Пыльник
- Инструкция
Характеристики
- Номинальная мощность:2300 Вт
- Энергия одного удара:6 Дж
- Тип патрона:SDS PLUS
- Макс. диаметр сверления в бетоне:28 мм
- Число оборотов холостого хода:0-800 минˉ¹
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 435 ₴




