




Электропила ELTOS ПЦ-2850
Электропила ELTOS ПЦ-2850 используется для работы с древесиной. Представленный инструмент может решать множество задач в домашнем хозяйстве. В основном это работа в саду и на участке. Она позволит утилизировать спиленные деревья и ветви, распиливая из на дрова или же на заготовки для дальнейшей обработки в мастерской. Сама по себе она примечательна своей значительной эргономикой и удобством в использовании, в отличие от бензопилы она не требует серьезного ухода и обслуживания, не нуждается в предварительной подготовке и это позволит максимально быстро начать работу с таким инструментом.
Продольный двигатель
Обратите внимание на то, что двигатель у пилы расположен параллельно оси корпуса инструмента. У такой пилы нет перевеса в сторону, так что удерживать в руке ее намного проще, что сделает саму работу более комфортной. Контролируемость пилы также выросла, с ней одинаково просто работать во всех плоскостях, так как нет смещения центра тяжести на какую-либо из сторон.
Ключевая натяжка цепи
Система натяжения ключевая, такой способ не считается самым эргономичным, но он очень надежный. Ключом можно максимально точно настроить степень натяжения цепи и зафиксировать ее в нужном положении, что обеспечивает качественное выполнение поставленных задач.
Автоматический масляный насос
Система подачи масла на цепь способствует существенному снижению износа режущей гарнитуры, что говорит о долговечности комплектующих пилы. Стоит также обозначить и то, что качество распила у инструмента также существенно вырастает, так что распил получается ровным и гладким. Сам по себе насос автоматический и работает только при наличии нагрузки на шину.
Быстрый доступ к щеткам
Чтобы обслуживать двигатель Вам не потребуется посторонняя помощь, мы представляем вашему вниманию электрическую пилу для дачи и дома ELTOS ПЦ-2850, она позволит Вам самостоятельно заменить угольные щетки, не нужно обращаться в сервисные центры.
Эргономичная рукоять
Ручка у пилы выполнена так, чтобы Вам было одинаково просто работать с инструментом в любом положении. Ее форма подразумевает одинаковое использование в любой плоскости, надежное удержание и полный контроль самой пилы.
Высокая мощность и выносливость
Щеточный двигатель обеспечивает бесперебойную работу при перепадах напряжения, к тому же он имеет большой запас мощности, что определяет его значительную производительность. Такой мотор может работать долго и справится с большой нагрузкой. Стоит также сказать, что медная обмотка, запас мощности и плавный пуск способствуют его длительному эксплуатационному сроку.
Комплектация
- Пила цепная электрическая ПЦ-2850 1шт.
- Шина 405 мм. 1шт.
- Цепь 1шт.
- Чехол на шину 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Щетки 1 пара
- Ключ 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
Характеристики:
Производитель Eltos
Напряжение/частота тока 220В/50Гц
Мощность 2850 Вт
Расположение двигателя Продольное
Скорость цепи без нагрузки 840 м/мин
Размер шины 16″ (405 мм)
Длина режущей части 400 мм
Шаг цепи 3/8″
Толщина цепи 0,050″
Тормоз цепи Да
Количество звеньев 57
Объем масляного бака 160.0 (мл)
Вес 6,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 970 ₴



