




Электропила Кедр ПЦ-2800
Электропила Кедр ПЦ-2800 (Прямая)
Производитель торговой марки Кедр теперь производит не только бензопилы, но и электропилы. Эти цепные пилы на рынке с 2011 года, за этот короткий период они уже успели показать высокий результат. Высокая мощность и надежность двигателя, одни из главных преимуществ перед конкурентами.
Установленная система auto-смазка позволяет без особого труда равномерно и тщательно смазывать шину, по которой вращается цепь. Все это позволило производителю быстро обогнать своих конкурентов и занять первые позиции.
Электрическая пила цепная Кедр ПЦ 2800 - высококачественный производительный инструмент, который будет интересен как любителям, так и профессионалам. Данная пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, заготовке дров, уходе за садом. Автоматическая смазка цепи (плунжерным насосом) значительно упрощает работу с инструментом. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании. Для начала работы достаточно всего лишь залить масло для смазки цепи и подключить инструмент к сети питания 220 В! Модель электрической пилы ПЦ 2800 для повышения безопасности оператора имеет ряд защитных устройств: кнопка блокировки включения, (защита от случайного нажатия пусковой кнопки), инерционный рычаг (экстренное торможение цепи в случае отскока пилы).
Технические характеристики электропилы Кедр ПЦ-2800
- Напряжение тока в сети - 220 В
- Частота тока в сети - 50 Гц
- Потребляемая мощность электропилы - 2800 Вт
- Рекомендуемая длина шины - 405 мм
- Максимальное количество оборотов - 14 м/сек
- Объем масляного бачка - 260 мл
- Расположение двигателя - прямое
- Тип масляного насоса - автоматический поток масла
- Уровень масла для смазки цепи - есть
- Охлаждение электропилы - воздушное
- Цепь с шагом - 3/8 дюйма
- Вес - 6.8 кг
Комплектация:
- Электропила Кедр ПЦ-2800
- коробка, в которую упакована электропила Кедр
- инструкция для пользователя
- ключ для установки пильного элемента
- оригинальная шина Кедр
- цепь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 970 ₴




