




Электропила Eltos ПЦ-2800
Электропила Eltos ПЦ-2800 1 Шина + 1 Цепь
Пила цепная электрическая Eltos ПЦ-2800- это инструмент для заготовки дров, ухода за домашним садом, плотницких работ, строительства. Пила электрическая цепная Eltos ПЦ-2800 имеет очень удобную конструкцию и небольшой вес, что позволяет комфортно работать в самых разных положениях или на высоте.
Инструмент надежен и безопасен. Пользуется большой популярностью, как у домашних мастеров так и у профессионалов, благодаря превосходному соотношению мощности, веса и цены. Запас мощности позволяет выполнять самые сложные задачи, в том числе и пиление твёрдых пород дерева.
Электродвигатель мощностью 2,8 кВт позволяет с легкостью решать самые сложные задачи. Главной особенностью данной модели является специальная обгонная муфта, благодаря которой значительно уменьшается нагрузка на двигатель и увеличивается его срок эксплуатации. Электрическая ручная цепная пила Eltos ПЦ-2800 имеет в своем арсенале защиту от перегрева. На корпусе пилы специальный индикатор, который светиться при перегреве. Шина длинной 40 см позволит без проблем справляться с колодами диаметром до 80 см.
Электропила Eltos ПЦ-2800 оснащена инерционным тормозом цепи, автоматической регулируемой смазкой цепи и низким уровнем шума. Инновационный эргономичный дизайн минимизировал усталость рук при работе. Благодаря узкому корпусу (за счет продольного расположения двигателя) пила особенно удобна для работы в труднодоступных местах, кроме того нет постоянного отклонения инструмента в сторону. Для контроля уровня масла в корпусе предусмотрено специальное окошко. Электропила Eltos ПЦ-2800 имеющая прямое размещение двигателя, низкий уровень вибрации и мягкую накладку на рукоятке поможет Вам работать по дереву с удовольствием.
Особенности
- Защита от обратного удара (моментальная остановка цепи);
- Защита рук;
- Повышенный ресурс двигателя;
- Автоматическое смазывание цепи;
- Распил можно производить в любом положении пилы;
- Эффективная антивибрационная система;
- Высокая скорость цепи для легкой резки;
- Высококачественный противоударный пластик;
- Имеет специальное окошко для контроля уровня масла;
- Блокировка случайного включения;
- Механический тормоз;
- Обрезиненная задняя ручка с закрытой рукояткой;
- Блокировка клавиши “Пуск” предотвращающая случайный запуск пилы;
- Лёгкий доступ для замены щёток;
- Прозрачное окошко для контроля количества смазочного масла;
- Тормоз цепи для защиты оператора при возникновении аварийных ситуаций;
- Наличие металлического зубчатого упора;
- Удобная передняя рукоятка;
- Мгновенная остановка пильной цепи, при этом двигатель пилы не останавливается, что способствует продлению срока службы внутренних деталей.
Характеристики:
- Производитель Eltos
- Напряжение/частота тока 220В/50Гц
- Мощность 2800 Вт
- Расположение двигателя Продольное
- Скорость цепи без нагрузки 810 м/мин
- Размер шины 16″ (405 мм)
- Длина режущей части 400 мм
- Шаг цепи 3/8″
- Толщина цепи 0,050″
- Скорость вращения цепи 14.0 (м/сек)
- Тормоз цепи Да
- Количество звеньев 57
- Объем масляного бака 100.0 (мл)
- Вес 6,6 кг
Комплектация:
- Электропила Eltos ПЦ-2800;
- Коробка;
- Инструкция для пользователя;
- Ключ для установки пильного элемента;
- Оригинальная шина Eltos
- Цепь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
- Цена: 2 993 ₴




