




Гриндер ленточное точило 1350 Вт
Новое ленточное точило ProCraft PAE 1350S является комбинированным устройством, оснащенным шлифовальной лентой и шлифовальным диском. Точило благодаря мощному двигателю в 1350 Вт. обеспечивает высокую производительность и предназначено для грубой и окончательной шлифовки металлических, пластмассовых и деревянных предметов с использованием шлифовального диска или шлифовальной бумаги. Точило имеет черновой шлифовальный круг зерно 36, закрытый с боков защитным кожухом и искро-защитным экраном, регулируемый рабочим упором, что делает работу с точильным станком ProCraft PAE 1350S удобной и безопасной. Наличие шлифовальной ленты позволяет делать как грубую, так и чистовую обработку материала в зависимости от зернистости используемой ленты (с завода установлена лента Р80). Точило стоит на 4 антивибрационных резиновых ножках для устойчивости и поглащения вибраций.
Купить точило ленточное_гриндер ProCraft PAE 1350S Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене
Особенности ленточного точила ProCraft PAE 1350S:
- Шлифовальная лента и шлифовальный диск
- Закрытые с боков защитные кожухи
- Регулируемое искрозащитное стекло
- Большие регулируемые рабочие поверхности для различных применений
- Прочный металлический корпус
- Хорошо отбалансированный вал и большие прецизионные шарикоподшипники
- 4 антивибрационные резиновые ножки для устойчивости
- В комплекте черновой шлифовальный круг зернистоть 36
- В комплекте шлифовальная лента Р80
Технические параметры ProCraft PAE 1350S
Устройство имеет следующие характеристики:
· подсоединение к сети 230В/50Гц;
· число оборотов вала при холостом ходе – 2950 об/мин.;
· габариты шлифовального круга – Ø 150 х Ø 12,7 х 16 мм;
· размеры ленты – 50 х 686 мм;
· чистый вес – 7,15 кг;
· масса брутто – 9 кг.
Размеры упаковки составляют 410х350х230 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 1350 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 3 055 ₴




