




Паяльник для пайки пластиковых труб Элтос ППТ-2400
Это компактный паяльник, простой в настройке и эксплуатации паяльник Eltos ППТ-2400 осуществляет ручную контактную спайку полимерных труб. При этом обработке подлежат лишь объекты небольшого диаметра. Процесс выполняется через муфтовое соединение.
Среди особенностей устройства стоит выделить наличие терморегулятора – прибор поддерживает необходимые температурные показатели. Поэтому, решив купить недорого паяльник для пластиковых труб, сделайте акцент не только на стоимости, но и на качестве. Выбрав паяльник Элтос ППТ-2400, Вы получаете надежные соединения. Качество швов отличное – риск растрескивания отсутствует. Инструмент дополнен терморегулятором и комплектом насадок с тефлоновым защитным слоем. Никакого прилипания – только надежные швы. Порадует наличие двух режимов работы и эргономичный корпус.
Решив купить паяльник для пайки труб Элтос ППТ-2400, Вы получаете удобный инструмент. Рабочая поверхность нагревается за 10 минут от 0 до 300 °C. Также порадует комплектация, включающая несколько насадок.
Преимущества:
- высокая мощность в 2 400 Вт – эффективная работа обеспечена;
- большой выбор рабочих диаметров насадок – от 20 до 63 мм;
- отличное качество – прибор отличается надежностью и долговечностью;
- оперативный нагрев до максимальных температур – не более 10 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 110 ₴




