




Бензопила Vilmas 5200 GCS 3.5
Бензопила Vilmas 5200 GCS 3.5 Латвийского производства обладает бензиновым двигателем мощностью 3,5 л,с, который в сочетании с 45 сантиметровой шиной позволяет легко справляться с деревьями средних и больших размеров разных пород.
Для безопасного использования на агрегат установлен инерционный тормоз, который предотвращает обратный толчок при заклинивании цепи. При работе с бензопилами всегда идет большая вибрация, но данная модель имеет специальную антивибрационную систему, поэтому вибрации, которые поступают от мотора на рукоятку – минимальны. Так же на бензопиле устроен легкий пуск, что продлевает службу стартера.
Бензопила Vilmas 5200 GCS 3.5 легко справляется с распилом деревьев любых пород и различных диаметров, отличный вариант для садовода, лесника и для хозяина дачи, которому необходимо на зиму заготавливать дрова. Бензиновая цепная пила Vilmas 5200 GCS 3.5 изготовлена из качественных материалов и отличается высокими рабочими характеристиками, стабильностью в работе и высокой надежностью.
ОСОБЕННОСТИ:
- Мощный двигатель
- Хромированная поршневая
- Автоматическая смазка цепи
- Корпус из магниевого сплава
- Плавный пуск стартера
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип двигателя: одноцилиндровый 2-х тактный
- Мощность: 3,5 л.с
- Объем двигателя: 52 см3
- Старт: ручной
- Объем топливного бака: 550 мл
- Объем масляного бака: 260 мл
- Тип охлаждения: воздушный
- Частота холостых оборотов двигателя: 3000 об/мин
- Максимальная частота оборотов: 9000 об/мин
- Длина шины: 45 см
- Ширина цепи: 1,3 мм
- 72 звена
- Уровень шума: 110,0 (дБ)
- Вес: 6,1 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Бензопила Vilmas 5200 GCS 3.5
- Шина — 1 шт
- Цепь — 1 шт
- Набор ключей
- Ёмкость для смешивания топлива и масла
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 2 900 ₴




