




Аккумуляторная сабельная пила GRAND ПС-21LI/PRO
Сабельная пила аккумуляторная Grand ПС-21Li Pro
Аккумуляторная сабельная пила Grand ПС-21Li/PRO. Улучшенная модификация сабельной пилы от чешской торговой марки Grand. В отличии от уже известной модели Grand ПС-21Li здесь установлен более мощный электродвигатель, который питается от аккумуляторов с напряжением 21 вольт. Электроножовка имеет высокий показатель продуктивности работы и большое время функционирования на одном заряде. Сабельная пила гранд довольно легкая и компактная. Применяя различные типы режущих пилочек Вы можете использовать ее для резки различных материалов (дерево, пластик, метал, газобетон). Светодиодный фонарь в передней части корпуса автоматически включается при работе и достаточно хорошо освещает место реза. В комплект входит дополнительный аккумулятор, который помогает значительно увеличить время работы в местах без доступа к электросети.
Особенности аккумуляторной ножовки Grand ПС-21:
- Довольно легкая;
- Компактные размеры;
- Основная рукоятка с резиновыми вставками;
- Световой индикатор заряда аккумуляторов;
- Подсветка места реза;
- Плавная регулировка скорости;
- Система быстрого смена пилочек.
Технические характеристики модели Grand ПС-21Li:
- Питается от литиевых аккумуляторов с напряжением 21 вольт и емкостью 2 А./ч.;
- Диапазон оборотов от 0 до 3000;
- Ход пильного полотна 15 мм;
- Режет древесину толщиной до 150 мм и металл до 8 мм.
Характеристики
Длина рабочего хода 15 мм
Глубина пропила: 150 мм
Частота колебаний 0-3000 кол/мин
Напряжение аккумулятора 21v
Емкость аккумулятора 2 Ач
Быстрая замена пильного полотна есть
Подсветка рабочей зоны Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Потребляемая мощность | 21 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 925 ₴




