




Аккумуляторная сабельная пила GRAND ПС-12LI/PRO
Аккумуляторная сабельная пила GRAND ПС-12LI/PRO
Аккумуляторная сабельная пила GRAND ПС-12Li - это универсальный инструмент, который выполняет работы как по дереву, так и по металлу. Эту пилу можно успешно использовать в промышленных целях, а также при строительстве или ремонте, а также выполнять некоторые задачи в саду. Рекомендуем приобрести сабельную пилу GRAND PS-12Li для точного распила, она экономична и удобна в использовании, обладает высокой мобильностью и автономностью. Для работы в местах с плохим освещением, а также в труднодоступных местах показанная пила имеет систему освещения. Это значительно упростит работу с пилой и сделает ее намного лучше. Аккумуляторы пил защищены от перегрузки и глубокой разрядки, что обеспечивает высокое качество работы инструмента и его долгий срок службы. Чтобы контролировать качество пропила, а также регулировать нагрузку на двигатель, пила имеет электронную регулировку скорости. Регулировка выполняется плавно и точно, что позволяет лучше контролировать процесс резки. Благодаря системе замены пильного полотна без инструмента обеспечивается высочайшая эргономичность работы с пилой. Вы сможете быстро установить нужное лезвие и подготовить инструмент к работе.
Технические характеристики:
Тип питания: От аккумулятора
Индикатор заряда батареи: Есть
Тип аккумулятора: Li-ion
Скорость вращения: 0-3000 об/мин
Глубина пропила в дереве: 65 мм
Глубина пропила в стали: 10 мм
Емкость аккумулятора: 2 Ah
Напряжение аккумулятора: 12 В
Количество аккумуляторов: 2 шт
Длина хода пильного полотна: 15 мм
Макс. глубина пропила: 65 мм
Время зарядки: 1 час
Регулировка оборотов: Есть
Подсветка: Есть
Вес: 1,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Размер хода полотна | 15 мм |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 500 ₴




