




Аккумуляторный гайковерт ударный NARVA NCW-21 два Аккумулятора
Аккумуляторный гайковерт ударный NARVA NCW-21 – бесщеточный ударный гайковерт широко применяется в вашей повседневной жизни. Гайковерт Narva позволит вам выполнять работу такую как демонтаж, установка, обустройство дома и строительная инженерия, работа на СТО и так далее. По сравнению с другими электрическими гайковертами, он имеет небольшой вес, низкий уровень шума, высокий крутящий момент и повышенную емкость аккумулятора.
Особенности аккумуляторный гайковерт ударный NARVA NCW-21.
Реверс Кнопка на боковой стороне служит для переключения направления вращения по часовой стрелке или против часовой стрелки.
Переменная скорость От нажатия на кнопку включения регулируется скорость для удовлетворения различных рабочих требований.
Автономность и мобильность Пользуйтесь гайковертом не беспокоясь об электричестве. В комплекте быстрое зарядное устройство, аккумулятор 4,0 Ач, кейс для переноски.
Подсветка Со светодиодной подсветкой вы можете удобно использовать гайковерт в плохо освещенных местах
Бесщеточный ударный гайковерт Нарва обеспечивает крутящий момент в 300 Нм для откручивания болтов и гаек. Инструмент имеет более длительный срок службы батареи и меньшую потерю энергии.
Мягкая рукоятка с рукояткой снижает утомляемость пользователя после длительного удержания.
Бесщеточный двигатель (Brushless technology)
Режим с ударом
Удобная рукоятка с прорезиненными вставками и эргономичным дизайном
Встроенная светодиодная подсветка рабочей зоны
Контроль скорости от нажатия кнопки
Реверс
Аккумуляторная батарея Li-ion повышенной емкости
Индикация уровня заряда аккумулятора
Технические характеристики
Напряжение аккумулятора 21 В
Максимальный крутящий момент 300 Нм
Скорость холостого хода 0 – 2900 об/мин
Количество ударов 0-2800 уд/мин
Емкость аккумулятора 4 Ач
Время зарядки 1 час
Реверс есть
Встроенный фонарь есть
Тип патрона 12,7 мм (1/2”)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Страна производитель | Эстония |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 300 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 3 106 ₴




