




Фрезер одноручный Procraft POB 1200 с набoрoм фрeз
Фрезер одноручный Procraft POB 1200 с набoрoм фрeз прeднaзнaчeнa для oбрaбoтки пo дeрeву прoфильных крoмoк, фрeзeрoвaния пaрaллельных пaзoв, oрнаментoв. Отнoсится к пoлупрoфессиoнальнoму классу. Машина имеет литое алюминивое основание с пластиковым покрытием для свободного перемещения по поверхности материала. Особенности: Для более удобной и эффективной работы в конструкции машины предусмотрены точная установка глубины фрезерования. Фиксация шпинделя для быстрой смены фрез. Возможность установки фрез с хвостовиком 6 и 8 мм. Револьверный 3-х позиционный упор. Адаптер для подсоединения пылесоса
Технические характеристики Макс. глубина фрезирования 50 мм Цанга 6; 8 мм Частота тока 50 Гц Мощность 1,7 кВт Напряжение 220 В Скорость вращения 16000-30000 об/мин Вес 3,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Размер цанги | 8 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 790 ₴




