




Бензопила Kraissmann KS'52
Бензопила Kraissmann KS'52:
Бензопила Kraissmann KS'52 относится к классу профессионального инструмента, способна выдерживать большие нагрузки. Данная бензопила имеет износостойкий двигатель 2100 Вт, обладающий высокой производительностью во время пиления. Максимальное число оборотов составляет 11000 об/мин. Объем цилиндра равен 52 см кубическим. Для работы применяется шина длиной 45 см, с шагом цепи 0,325 дюймов. Предусмотрена автоматическая подача масла. В целях безопасности применена аварийная остановка цепи. Из особенностей Kraissmann KS'52 - можно выделить высокое качество сборки, а именно: противоударный пластик, систему амортизации, поршневую, выполненную из высококачественных материалов (два кольца + хром покрытие). На бензопиле установлен бумажный фильтр с повышенным ресурсом по типу автомобильного и прикручен непосредственно к карбюратору. Качественный карбюратор с подкачкой облегчает запуск мотора, а лёгкий старт уменьшает усилие оператора во время запуска и предотвращает обрыв шнура. У пилы очень удобные эргономичные передняя и задняя рукоятки, что доставляет комфорт при работе.
Особенности бензопилы Kraissmann KS'52:
- Два поршневых кольца.
- Хромированные стенки цилиндра.
- Регулируемый маслонасос.
- Воздушный фильтр с повышенным ресурсом.
- Низкий уровень вибраций и шума.
- Противоударный пластик.
- Эргономичная передняя и задняя рукоятки.
- Аварийная остановка цепи.
- Система легкого старта.
- Праймер (подкачка) для легкого запуска.
Комплектация Kraissmann KS'5220:
- Бензопила Kraissmann KS'5220.
- Шина.
- Цепь.
- Ключ.
- Емкость для приготовления топливной смеси.
- Чехол для шины.
- Инструкция.
- Картонная коробка.
Технические характеристики пила цепная Kraissmann KS'5220:
- Тип двигателя: двухтактный.
- Мощность: 2100 Вт.
- Объем двигателя: 52 см3.
- Максимальное количество оборотов: 11000 об/мин.
- Длина шины: 45 см.
- Шаг цепи: 0,325 дюйма.
- Объем топливного бака: 550 мл.
- Объем масляного бака: 260 мл.
- Топливо: бензин А-92+2Т масло.
- Вес: 6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 298 ₴




