




Бензопила KRAISSMANN KS 58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила бензиновая KRAISSMANN KS58CC новая модель бензопилы с увеличенной поршневой для работы малой и средней интенсивности. При соблюдении всех условий эксплуатации бензопила прослужит Вам верно и долго. На бензопиле установлен надежный и довольно мощный бензиновый мотор мощностью 3,1 л.с. и вместительный бензобак.
Цепная бензиновая пила KRAISSMANN KS 58 cc оснащена качественной антивибрационной системой, автоматическим масляным насосом, а также всеми системами защиты и безопасности (защита от внезапного обратного удара, функция мгновенного тормоза цепи). Может использоваться не только в бытовых условиях, но и в профессиональных целях.
Особенности мотопилы KRAISSMANN:
- Современный эргономичный корпус;
- Отличная балансировка;
- Качественная система зажигания позволяет производить запуск в любую погоду;
- Лёгкий запуск мотора осуществляется благодаря системе подкачки топлива и функцией легкий пуск;
- Тройной выхлоп ― система облегчающая и увеличивающая обороты двигателя;
- Профессиональный воздушный фильтр двойной очистки позволяет увеличить срок эксплуатации мотопилы.
Технические характеристики пилы крайсманн:
- Рабочий объем 58 куб.см;
- Мощность без нагрузки 2.2 КВт.;
- Холостой ход 3000 мин;
- Длина шины 450 мм.
Комплектация модели KS58CC:
- Емкость для смешивания бензина;
- Шина и цепь Kraissmann;
- Свечной ключ;
- Регулировочная отвертка;
- Напильник для заточки цепи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 584 ₴



