




Профессиональный инверторный полуавтомат Grand MIG/MMA-360
Консультация +38 (050) 058-40-36 Роман
Наши менеджеры проконсультируют Вас по любому вопросу, а также помогут организовать быструю доставку в нужный Вам регион Украины удобным для Вас способом.

Новинка 2021 года! Производитель учел пожелания своих клиентов, и сделал рестайлинг старой модели, добавив кнопку включения подачи газа на переднюю панель полуавтомата, так же кнопка переключения режимов ММА/MIGтеперь имеет стандартный вид и находится на передней панели
Сварочный полуавтомат инверторного типа Grand MIG/MMA-360 - отличный аппарат профессионального класса. Используется для разного рода сварочных работ, как профессионалами своего дела, так и любителями. Агрегат произведен на современном оборудовании из высокого качества комплектующих с учетом последних тенденций в инструментостроении. Благодаря применению инверторной технологии Grand MIG/MMA-360 имеет компактные размеры и достаточно скромный вес - 9,5кг. Потребление электроэнергии аппаратом, по сравнению с классическими трансформаторами, в разы ниже. Вам не стоит больше переживать, что в сети слабое напряжение, или что соседи прибегут жаловаться из-за скачков света! Модель может работать в режиме полуавтоматической сварки (MIG/MAG) в среде газа и без него (флюсовой проволокой) и в режиме ручной дуговой сварки электродами (MMA) на постоянном токе. Ток сварки плавно изменяется в пределах от 20 до 360А. Из главных особенностей сварочного полуавтомата непременно стоит отметить следующие: быстрая заправка проволоки, наличие съемного "еврорукава", термозащита, два електронных дисплея, возможность работы от 160В, функции гарячий старт и антизалипание электрода, световой индикатор подачи проволоки, универсальность и надежность. Из всего вышеперечисленного можно сделать вывод: Grand MIG/MMA-360 - отличный выбор за разумные деньги!
ОСОБЕННОСТИ:
- плавная регулировка тока;
- два электронных дисплея;
- световой индикатор подачи проволоки;
- устойчивая работа при слабом напряжении;
- возможность работы с газом и без газа;
- работает флюсовой проволокой
- мощные силовые розьемы;
- функции Anti Stick, Hot Start;
- съемный "еврорукав".
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- полуавтомат Grand MIG/MMA-360;
- съемный "еврорукав" с горелкой;
- комплект кабелей для ручной сварки MMA (2.5/3м);
- сварочная маска-щиток;
- молоток-щетка;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Технические параметры модели Grand MIG/MMA-360:
- Питание 160-220 вольт;
- Мощность 360 Ампер;
- Максимальный диаметр электрода 5 мм.;
- Проволока диаметром от 0.6 до 1 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 360 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 7 560 ₴



