




Болгарка Kraissmann 2700-KWS-230 круг. Угловая шлифмашина Крайсман
Болгарка Kraissmann 2700-KWS-230 (профессиональная линия) имеет высокий уровень сборки. Используется для отрезных работ, зачистки и шлифовки. С ее помощью Вы сможете отрезать достаточно толстый металл, зашлифовать большую поверхность и прочее, так как в ней используется максимальный диаметр диска 230 мм. Углошлифовальная машина Kraissmann 2700-KWS-23 легко справится с поставленным заданием благодаря высокой мощности мотора (2700 Вт), а также ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Банная болгарка оснащена надежным якорем с медной обмоткой и имеет 3-х слойное покрытие, обеспечивающее защиту двигателя от попадания пыльных частиц на поверхность якоря, что значительно повышает эксплуатационный ресурс всего инструмента.
Болгарка Kraissmann 2700-KWS-230 произведена по новейшим технологиям на современном оборудовании. УШМ имеет металлические подшипники и защитную каучуковую втулку позволяющая снизить вибрацию во время работы. Дополнительная рукоятка в данном случае имеет фиксацию в 3 положениях, что способствует комфортной работе.
Особенности:
- Эргономичный дизайн;
- Металлический корпус редуктора;
- Трехпозиционная боковая рукоятка;
- Блокировка шпинделя для быстрой замены круга;
- Компактный и прочный корпус редуктора;
- Плавный пуск двигателя.
Характеристики:
- Напряжение 220 В
- Мощность 2700 Вт
- Обороты 6500 об/мин
- Диаметр диска 230 мм
- Блокировка шпинделя есть
- Плавный пуск есть
- Резьба шпинделя М14
- Вес 6,0 кг
Комплектация:
- Болгарка Kraissmann 2700-KWS-230
- Защитный кожух
- Боковая ручка
- Ключ для фиксации диска
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации;
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 620 ₴




