




Болгарка Ворскла ПМЗ 2400-230 Vorskla
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Болгарка Ворскла ПМЗ 2400-230 проф
Болгарка Vorskla ПМЗ 2400-230 profi - это профессиональный инструмент, предназначенный для резки, шлифовки и зачистки.
Данная модель болгарки способна выдерживать большие нагрузки за счет мощного двигателя в 2400 Вт и делает более глубокий рез при помощи 230 мм диска.
Для безопасности работы с инструментом предусмотрена надежная изоляция электропровода. В корпусе болгарки имеется хорошая вентиляция, которая помогает инструменту охлаждаться во время выполнения тяжелой работы и оставаться в холодном состоянии долгое время. Блокировка шпинделя позволит застопорить диск и быстро его сменить.
Основная ручка Болгарки Vorskla имеет резиновые накладки, которые снижают вибрацию. В комплекте поставляется дополнительная рукоятка, что обеспечит Вашим рукам комфорт и удобство.
Особенности:
- мощный инструмент
- быстрый доступ к щеткам
- блокировка шпинделя
- надежная изоляция электропровода
- система плавного старта
- система охлаждения
Характеристики:
- Тип болгарка
- Потребляемая мощность 2400 Вт
- Питание 220В
- Максимальное количество оборотов 7200 об/мин
- Максимальный диаметр диска 230 мм
- Резьба шпинделя М14
- Вес 4,5 кг
Комплектация:
- болгарка Vorskla ПМЗ 2400-230 profi
- защитный кожух
- ключ для диска
- дополнительная рукоятка
- инструкция
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 655 ₴




